Chronometre Election
Taschenuhr, Gold 585, Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, weißes Zifferblatt, goldfärbige arab. Ziffern, kleine Sekunde, ziseliertes und guillochiertes Gehäuse, Gehäuse Nr. 219951, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1922-1925, Innendeckel aus Metall, 60,3 g, unbedeutende Druckstellen, Service wird empfohlenøx
29.08.2019 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Chronometre Election
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.08.2019 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |