Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, guillochiertes Silberzifferblatt, Schlüsselaufzug, Innenboden bezeichnet Vacheron Nr. 11622, Mitte 19 Jh., 32,6 g, Futteral, Schlüssel fehlt, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:14
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:14 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |