Zenith
Taschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werknummer 1987343, Emailzifferblatt bezeichnet Franz Klameth Wien, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, moosguillochierter Boden, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 99,1 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zenith
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:15 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |