Konfekt Schale
Silber 925 Sterling, florale Wandung, Höhe ca. 9 cm, Boden gemarkt Elkington & Co, 31163, Britisches Beschauzeichen, Bermingham, 652,5 g, erste Hälfte 20 Jhdt.øx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.08.2019 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konfekt Schale
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.08.2019 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.08. - 22.08.2019 |