KKW VW Transporter T5/7HC Bus silber
E. Z. 12/2006, Dieselmotor, 1896 ccm, 75 KW, 3 Türen, 2 Schiebetüren, 9-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten: amtlich nicht überprüft, Radio, Klimaanlage, ESP, Nebelscheinwerfer usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Dach angebohrt, Frontgrill beschädigt, KM-Stand ca. 174000 Polizei (60201)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.09. - 18.09.2019 |