F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben mit Ähre, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
F. O. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:03 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |