Künstler um 1900
Musikalische Unterhaltung, signiert P. Armin, Öl auf Holz, 42 x 54 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:07 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |