Nachahmer des Simone Pignoni
Maria Magdalena, Öl auf Leinwand, 79,5 x 63 cm, gerahmt
20.08.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Nachahmer des Simone Pignoni
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |