Fritz Freund
(Darmstadt 1859-1936 Miesbach) Zitronen mit Weinglas, signiert F. Freund, Öl auf Platter, 30 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Fritz Freund
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |