Ludolf Backhuyzen I Nachfolger/Follower
(1630/31-1708) Seeschlacht, bezeichnet L. B., Pinsel in schwarzer und grauer Tusche über Bleistift auf Papier, auf Unterlage montiert, Einfassungslinie in schwarzer Feder, 18 x 28 cm, gebräunt, restaurierter Riss am oberen Blattrand, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:Privatsammlung, Belgien.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |