Monogrammist F. W., um 1900
Winterlandschaft mit Baum, monogrammiert F. W., rückseitig auf Klebeetikett betielt und bezeichnet Fred Wideman, Öl auf Platte, 60 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Monogrammist F. W., um 1900
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |