Alpina
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 5425, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Innenboden aus Metall, streifenguillochiertes Savonettegehäuse mit Monogramm, 1. Drittel 20. Jh., 81,6 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:21
- Vyvolávací cena:
Alpina
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:21 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |