Künstler um 1900
Bacchus, Öl auf Platte, 70 x 55,5 cm, gerahmt, Druckstellen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:32 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Augarten Serviceteile:
- gestempelt/Briefstück - Österreich 1850-74 Partie
- Schale mit Floraldekor, Glasfachschule Steinschönau, um 1915/20