Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Großer dekorativer Blumenstrauß in einer Glasvase, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 99 x 74 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.08.2019 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Adrienne Henczne Deak *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |