C. Hagener, Anfang 20. Jahrhundert
"Das Dampfschiff Thalia", rückseitig altes Klebeetikett, signiert C. Hagener, Öl auf Karton, 12 x 18 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.08.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |