Anthony van Dyck, Nachfolger
Bildnis eines Herrn, Öl auf Holz, 60 x 47 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.08.2019 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Anthony van Dyck, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:34 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |