Künstler Ende 19. Jhdt.
Der Mittagstrunk, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler Ende 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |