Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Dreiviertelporträt von Lord Byron, Bleistift auf Papier, in brauner Feder bezeichnet "Byron", 19 x 14 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Atelierkamera
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert