Künstler 19. Jhdt.
Vor der Pforte, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, Samtinnenleiste, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:43 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |