Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) Gränberg-Blick auf die Mährische Wiese, lt. rückseitiger Bezeichnung, heute fährt die Höhenstrasse durch, signiert und datiert M. Pistorius 36, Öl auf Karton,34 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Max Pistorius *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:52 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-