Künstler Ende 19. Jahrhundert
Das Schachspiel, bezeichnet mit Monogramm und datiert JB (18)91, Öl auf Leinwand, 58 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 10:54 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |