Nachahmer des Francesco Albotto
Ansicht einer venezianischen Stadt, Öl auf Leinwand, 33 x 48,5 cm, gerahmt
20.08.2019 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 11:05 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |