Josef Mansfeld
(Wien 1819-1894) Stillleben mit Zeitung, Bierkrügen und Sektglas, signiert und datiert Josef. Mansfeld.1888, Öl auf Holz, 32 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Josef Mansfeld
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 11:09 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |