Gottfried Arnegger *
(Wien 1905 geb.) Italienische Küste bei Sorrent(?), signiert G. Arnegger, Öl auf Leinwand, 69 x 99 cm, untere Bildrand Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gottfried Arnegger *
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 11:11 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 8 Leinendamast Servietten mit Mäandermuster und Blattranken,
- Gottfried Kumpf *
- LKW "Iveco 45C17 LA V/P",