Alfred von Schönberger
(Graz 1845-1880) Fjordlandschaft, signiert A. v. Schönberger, Öl auf Holz, 20,5 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Alfred von Schönberger
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 11:11 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |