Moritz Mansfeld
(Wien um 1850-nach 1890) Stillleben mit Cognac und Champagnerflasche, signiert Moritz Mansfeld, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Moritz Mansfeld
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 11:12 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |