Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Herannahendes Gewitter bei der Heuernte, signiert, datiert (geritzt) I. Ellminger (1)869, sowie rückseitig alt bezeichnet I. Ellminger 1869, Öl auf Holz, 15 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Ignaz Ellminger
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 11:14 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |