F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben, signiert Knapp, Öl auf Holz, 23,5 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:16
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 11:16 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |