Imre Gergely *
(Pest 1868-1957 Budapest) Im Rosengarten, signiert Gergerly Imre, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:25
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Imre Gergely *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 11:25 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |