Künstler um 1900
Pferdebild, Öl auf Karton, 19 x 18, Passep., gerahmt, Bergsee, Öl auf Leinwand, 26 x 37 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:29
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 11:29 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |