F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstrauß in einer Glasvase, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holzplatte, 40 x 30 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.08.2019 - 11:31
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 11:31 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |