Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Im Gebirge bei Lofer, signiert Anton Hansch, Öl auf Leinwand,88,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 11:34
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Anton Hansch
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 11:34 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Fidus (d. i. Hugo Höppener) (Lübeck 1868-1948 Berlin)
- 1. Republik (13 AR)
- Österreich 1. Republik (ca. 22 Stk. AR)
- Peter Pongratz *