Werner Engel-Rudzki
(Thun, Schweiz 1880 geb.) Foxterrier Paar, signiert Rudzki, Öl auf Hartfaserplatte, 50 x 39 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:42
- Vyvolávací cena:
Werner Engel-Rudzki
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 11:42 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |