Franziska, Lauseker, 20. Jhdt.
Bergwiesenblumen, signiert F. Lauseker, Öl auf Karton, 64 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:44
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 11:44 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2019 |