Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt bezeichnet Longines, Kompensationsunruh, Breguetspirale, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, massives moosguillochiertes Savonettegehäuse, 118 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:28
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:28 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |