Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Innenboden und Bügel aus Metall, 89 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøg89
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:29
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:29 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct