Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Ringkopf und Brillantfassungen Weißgold 750Brillantfassung-Unterteil aus unedlem Metall, RW 51, 6,2 g ein Brillant mit Oberflächenmerkmal, TragespurenøG6
27.08.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.08.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |