Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Weißgold 585, RW 59, 3,5 gøG3 Altschliffbrillant mit natürlichen Oberflächenmerkmalen, sichtbare Weitenänderung, Tragespuren
27.08.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.08.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |