Herrentaschenuhr
Gold 750, vergoldets Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, guillochiertes Silberzifferblatt, gravierter Boden, profilierte Zarge, Arbeit Mitte 19 Jh., 50,4 g, Schlüssel liegt beiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:32
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:32 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |