Bucherer Q
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quartz, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, Basis Etawerk, 955112, Durchmesser ca. 35 mm, Gehäusenr. 955903, 72,4 g, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.08.2019 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bucherer Q
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.08.2019 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- Nachahmer des Robert Levrac Tournières
- Diamant Ring
- Deckeldose u. Anbietetasse, dt. Porzellan "Meissen"