FRODSHAM GRACECHURCH STREET LONON Chronometer
Schlüsseluhr Silber ca. 925, herausklappbares, vergoldetes Vollplatinenwerk mit Chronometerhemmung über Kette und Schnecke, Hemmung mit langer sichtbarer Wippe, zweiarmige Präzisionsunruh mit großen Gewichten und gebläuter Feder, drei geschraubte Chatons, gebläute Schrauben, weißes Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 384, Durchmesser ca. 63 mm, 239,5 g, 1 Holzkassette, 2 Schlüssel, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøsu
27.07.2017 - 17:37
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:37 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |