Herrentaschenuhr
Gold ca. 580, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Innendeckel aus unedlem Metall, guillochiertes Gehäuse, Nummer 173954, österr. Einfuhr punze 1902-1922, Durchm. ca. 46 mm, 70,5 g Gehäuse seitlich mit kleiner Druckstelle, Service wird empfohlenøgu
27.07.2017 - 17:38
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:38 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |