Altschliffbrillant Manschettenknöpfe
Platin 950, Gold 750, tlw. feingoldfärbig, synthetischer Rubin und Saphir, 1. Drittel 20. Jh., 12,5 g, tlw. Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:39
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:39 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |