3 Mickey Mouse Streuer,
Porzellan, tlw. schwarz staffiert, Höhe 6,5 cm, tlw. minimal best.
Expert: Regina Herbst
21.08.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
3 Mickey Mouse Streuer,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 21.08.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2019 |