Christus,
alpenländisch Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 44 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Christus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 21.08.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Rechteckiger Tisch, Modellnummer: 4348, Carl Auböck, Wien, um 1950/60
- Loser Opal 4,50 ct
- Diamantring zus. ca. 0,90 ct