Ex Voto,
Öl auf Holz, Bäuerin verlobt sich der Mutter Gottes, datiert 1839, 16,5 x 26 cm, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Ex Voto,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 21.08.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2019 |