Nadelkissen,
mit Tischhalterung, Holz geschnitzt, verziert, datiert 1886, Gebrauchsspuren, Länge 24 cm, (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Nadelkissen,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 21.08.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2019 |