Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburg, signiert unten rechts: R. Hradil, Farbradierung Nr. 56/60, ca. 28 x 49 cm, Blatt ca. 44,5 x 65 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Ukázat výsledky aukce
- Olga Derendinger-Roux *
- Pistole, Colt, Mod.: Defender Series 90 Lightweight, Kal.: .45 ACP,
- Adolf Frohner *
- Fassonhalskette