Amoretten-Büste,
sie blickt amüsiert und wehrt mit den Händen ab, sie trägt Pfeileköcher auf Band, Biskuit-Porzellan, seitlich A. de Ranieri bezeichnet, Höhe 42 cm, Frankreich, apokryphe Sevres- Marke, Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Amoretten-Büste,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 21.08.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2019 |