Ben Vautier *
(Neapel 1935 geb.) Je signe vien - 2016, signiert unten rechts: Ben, bezeichnet: ea 5/5, 3D-Konstruktion, weißes Acryl auf Aluminiumverbundplatte, ca. 50 x 70 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:03
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ben Vautier *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:03 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |